31-01-2014

Аренда интерактивной фотолаборатории и производство пресс-волла для Альфа-Банка на мероприятии в ОК БОР.

31.01.2014

Компания «Гефест Проекция» реализовали интерактивный проект, центральным звеном которого стал интерактивный стол с фотографиями посетителей. Иными словами, это настоящая интерактивная фотолаборатория, где каждый гость смог найти свой портрет и тут же отправить

Интерактивный стол - это по сути огромный ipad в индивидуальном корпусе, позволяющий инновационным образом проводить презентации, знакомить клиентов с новыми услугами, показывать слайд шоу, использовать ресурсы интернет и многое другое. Конечно это не единственное уникальное решение Компании «Гефест Проекция», но это решение порадовало всех.

На самом деле, интерактивный стол (мультитач стол) имеет интерактивную поверхность, которая отслеживает от 1до 32х касаний одновременно. Использование комплекса itable безгранично и ограничено только вашим воображением:

Это может быть и журнальный стол для переговоров (документы, презентационные материалы, фотографии уже в этом интерактивном столе – нет необходимости брать с собой много презентационных материалов, что очень удобно);

Можно использовать в баре и ресторане – i-table со встроенным меню с прямой связью с официантом и другими столиками, позволяющий общаться друг между другом с помощью частных сообщений или открытого чата;

И конечно же в зале ожидания – место проведения досуга посетителей (пользование интернетом, новостные блоги, игры).

Чудо - Технология выглядит примерно таким образом:

Перед тем, как попасть на интерактивный стол, фотографии должны были быть обработаны и уменьшены до размера не более 1024 пикселей по высоте (чтобы обеспечить быструю отправку большого количества снимков). Можно задействовать производительный ноутбук, на который для обработки закачиваются фотографии перед отправкой на интерактивный стол. Обработанные фотографии можно сохранять в папку, синхронизированную со встроенным компьютером интерактивного стола. Несомненно - Itable – интерактивный стол нового поколения, работающий на основе технологии мультитач, где с помощью встроенной интерактивной системы отслеживания движений можно легко управлять объектами на поверхности стола при помощи касания. Несомненно, событие получилось еще лучше и интереснее предыдущих.

В этом году местом проведения был выбран Оздоровительный комплекс 'Бор' (Управление делами Президента РФ). Если оценивать мероприятие с точки зрения маркетинговой стратегии,- то можно сказать с уверенностью:

Руководству Компании удалось подтвердить прогрессивный образ, предложив посетителям необычное интерактивное развлечение.

Спасибо компании «Гефест Проекция» и лично Иванову Павлу Георгиевичу за удивительные инновации в маркетинге!

Назад

Закажите обратный звонок