10-03-2014

Голографические промоутеры у официального дилера BMW MINI

Голографические промоутеры у официального дилера BMW MINI производства Гефест Проекция, г. Москва

10.03.2014

Голографический промоутер – уникальное решение, способное перевернуть представление о продвижении товаров и услуг. Запатентованная разработка компании «ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ».

Виртуальный промоутер представляет из себя силуэт человека (образ компании, мультипликационный персонаж), изготовленный из прозрачного материала, на который наносится специальная пленка обратной проекции. С обратной стороны конструкции при помощи проекционного и аудио-видео оборудования происходит трансляция заранее разработанного видеоматериала. Видео-модель живого человека, изготовленная с использованием целого ряда инновационных технологий в области рекламы – средство, которое гарантирует успех вашей рекламной кампании и привлекает внимание 100% потенциальных клиентов. Наша компания является дочерним подразделением компании «ГефестПроекция». Это означает более чем четырехлетний опыт в области инновационной рекламы и уже более 100 успешно выполненных проектов за плечами. Все лучшие решения которые были разработаны в «ГефестПроекции» мы теперь предлагаем вам в «ГефестЭкспо».

Виртуальный манекен:

  • Никогда не ошибается
  • У него всегда отличный настрой на работу
  • Идеально знает все об акции и о компании
  • Выглядит и говорит именно так, как вы считаете нужным
  • Не знает усталости, не опаздывает на работу
  • И вообще, может работать круглосуточно
  • Самое главное – успешно продает ваш продукт

Деятельность каждой коммерческой организации направлена на получение прибыли. Для увеличения этой прибыли компания должна искать новых клиентов. А для этого продавцу необходимо рассказывать людям о себе и своем продукте так, чтобы получить максимальный эффект. В современном мире рекламы есть множество способов продвижения: СМИ, наружная реклама, интернет-продвижение и многие другие. Но большинство имеющихся маркетинговых ходов давно известны потребителям, и уже откровенно им надоели. Вот почему новые средства рекламы сейчас особенно актуальны. Наша компания предлагает своим клиентам один из таких способов – это виртуальный или интерактивный промоутер.

Голографический промоутер расскажет вашим будущим и настоящим клиентам обо всех достоинствах вашего продукта. Причем, сделает он это вежливо и ненавязчиво. Вы можете заказать у нас виртуальный промоутер, выбрав наиболее подходящую комплектацию. Если вас интересует не покупка, а аренда нашей техники, то наши менеджеры предоставят вам необходимую информацию и условия использования виртуальных манекенов.

Выберите для себя тот вариант, который больше всего подходит под ваши потребности и возможности.

Назад

Закажите обратный звонок