17-03-2014

Корпоративное мероприятие компании Jonson & Jonson в Бизнес-парке «Крылатские Холмы»

Корпоративное мероприятие компании Jonson & Jonson в Бизнес-парке «Крылатские Холмы»

17.03.2014

Инновационный маркетинг или нестандартная рекламе!

Представьте, что Вы проводите презентацию или переговоры, не используя бумажные носители или ноутбук: все фотографии, схемы или диаграммы отображаются прямо на поверхности Вашего стола! Такие возможности открывает интерактивный стол - новая разработка российских специалистов. Кстати, цена не идет в сравнение ни с какими другими рекламными носителями.

Интерактивный стол – мультимедийное устройство, управление которым осуществляется касанием. Надо сказать, что это не совсем традиционный стол, скорее – совершенно нетрадиционный. Это уникальное устройство, с помощью которого проводить презентации, рекламировать отдельные продукты или просматривать фото и изображения можно намного ярче, интереснее, увлекательнее.

Помимо очевидного преимущества – гарантированного привлечения внимания аудитории, мультитач стол имеет существенный плюс – возможность интегрировать систему в окружающее пространство без дополнительного оборудования. Интерактивный стол удобен в эксплуатации, для экономии пространства все оборудование скрыто внутри стола. Чтобы запустить стол в работу, достаточно просто подключить его к источнику питания. Количество пользователей интерактивного стола не ограничено.

Различные эффекты, например, звездный шлейф или сменяющие друг друга постеры, сделают Вашу презентацию яркой и необычной. После появления I-Table стремительно ворвался в жизни многих современных компаний. Благодаря удобству, простоте использования, стильному дизайну и умению моментально реагировать на желания посетителей, сенсорные панели стали неотъемлемой частью торговых площадок, выставок и презентаций. Причем «спасательным кругом» для большинства молодых, но перспективных компаний, стала аренда интерактивного стола. Данная услуга позволяет реализовать наиболее амбициозные и смелые проекты без вливания средств в дорогостоящее презентационное оборудование. Реализация каждого проекта осуществляется в индивидуальном порядке, все зависит от требований, и цена тоже. Мы можем предложить Вам взять в аренду интерактивный стол как краткосрочно, так и на продолжительный срок, а можем продать – цена Вас приятно удивит! Наши специалисты помогут выбрать оптимальное программное обеспечение, которое будет рассчитано исключительно под предстоящее мероприятие. Воспользовавшись услугой аренда интерактивного стола, Вы получаете отличное интерактивное решение «под ключ».

Это и есть интерактивный маркетинг: практика продвижения брэндов, товаров и услуг при помощи цифровых носителей и каналов коммуникации, которая позволяет осуществлять контакт с целевым адресатом наиболее современным, уместным, интеллектуальным и эффективным способом! Современное общество настолько устало от нудной, навязчивой рекламы, что старается не обращать внимания на примитивные баннеры и щиты с рекламой. Проекционный экран – вот настоящее чудо 21 века. Инновационная система обратной проекции, позволяющая превратить витрину или любую прозрачную поверхность в высококачественный видеоэкран, минимальными средствами. С помощью проекционной витрины обычное стеклянное оформление превращается в интерактивную панель, привлекая всеобщее внимание.

Купить интерактивный стол Вы также сможете в компании «Гефест Проекция» и, используя в архитектурных, медицинских, научных проектах, также связанных с разведкой ресурсов, геодезией и картографией для детального ознакомления с материалами, требующими высокой детализации и в сфере образования для демонстрации учебных материалов.

Назад

Закажите обратный звонок