25-03-2014

Презентация новой модели автомобильной марки Brilliance

Новейшие интерактивные технологии могут работать на вас уже сегодня.

Рассмотрим это чудо техники:

Интерактивный стол – интерактивная мультимедийная система, основанная на технологии Multi-touch, которая позволяет взаимодействовать одновременно нескольким пользователям с приложениями и виртуальными объектами на поверхности стола, используя интуитивные касания рук. Надо сказать, что это не совсем традиционный стол, скорее – совершенно нетрадиционный. Это уникальное устройство, с помощью которого проводить презентации, рекламировать отдельные продукты или просматривать фото и изображения можно намного ярче, интереснее, увлекательнее. Благодаря совместному использованию, большой площади отображения и игровому характеру взаимодействия интерактивный стол I-Table способствует полному погружению потребителя в интерактивный мир. А яркий индивидуальный дизайн стола будет уместен в музее, планетарии, на выставке или любом другом месте, где мультимедийный контент необходим для образования, презентации или развлечения.

Интерактивный стол - это связка экрана, multi-touch панели и компьютера. Благодаря специально разработанному программному обеспечению, транслируемый видеоряд моментально реагирует на любые прикосновения. Применение нестандартной интерактивной рекламы однозначно привлечет множество заинтересованных людей. Вы сможете представить свой продукт в оригинальной игровой форме, которая никого не оставит равнодушным.

Установка интерактивного стола подарит много позитивных эмоций вашим клиентам, что положительно скажется на имидже вашей организации. Условия аренды сенсорных панелей в нашей компании очень просты и доступны каждому нашему клиенту. Реализация каждого проекта осуществляется в индивидуальном порядке, все зависит от требований, продолжительности и пожеланий клиента. Мы можем предложить Вам взять в аренду интерактивный стол как краткосрочно, так и на продолжительный срок. Наши специалисты помогут выбрать оптимальное программное обеспечение, которое будет рассчитано исключительно под предстоящее мероприятие. Воспользовавшись услугой аренда интерактивного стола, Вы получаете отличное интерактивное решение «под ключ». Интерактивный сенсорный стол может быть использован для интерактивного показа документов, фотографий и видео прямо на столешнице, для управления контентом на большом экране, в качестве устройства для считывания штрих-кода, устройства для приема банкнот и других приспособлений.

Также, возможно брендирование, нанесение логотипа вашей компании на различные части стола.

Стильный, изящный, удобный… сенсорный? Для выполнения задач, сенсорная поверхность распознает 6 независимых прикосновений и не требует нажатия на поверхность. Мультитач стол реагирует на прикосновения пальца, стилуса и прикосновение в специальных перчатках. Он работает при поддержке системы Windows 7 и имеет диагональ 47 дюймов. Разрешение монитора 1920x1080 (Full HD), позволяет добиться высокоточного и кристально чистого изображения. Сенсорный интерактивный стол изготовлен из качественных, износостойких материалов с учетом последних модных тенденций, и является не только высокотехнологичным устройством, но и образцом стиля!

Назад

Закажите обратный звонок