21-10-2021

Свадьба от Гефест Проекции 2021

18 сентября в загородной усадьбе VILLA MICHETTI прошла великолепная свадьба, где Гефест Капитал предоставил оборудование - поливизор. Клиент творчески подошел к инсталляции и тематически украсил место, где стояло оборудование.

Группа компаний "Гефест Капитал" - основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. 18 сентября 2021 года "Гефест Капитал" на территории загородной усальбы "VILLA MICHETTI" для свадебного мероприятия предоставила свой продукт поливизор.

Поливизор - уникальный девайс в котором видеоконтент проецируется не на твердый экран, а на туманную завесу, через которую можно легко пройти, ничего не ощутив, кроме легкой прохлады и сухости воздуха. Современные аналоги поливизора выпускают американский Гелиодисплей и финский Фогскрин. На рынке они появились немного раньше, но разработка "Гефест Капитал" имеет более современные характеристики, соответствующие реалиям рекламной индустрии.

Назад

Закажите обратный звонок