26-10-2021

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол на СПЕКТР ФОРУМ

Компания Гефест Проекция предоставила в аренду интерактивный стол на СПЕКТР ФОРУМ для главного радиочастотного центра с 18-19 октября 2021 года

Группа компаний «Гефест Капитал»основанная в 2003 году, и по настоящий момент являющаяся лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.

Гефест выступила партнером на форуме Спектр.

СПЕКТР ФОРУМ - основная площадка для открытого диалога между бизнесом и регулятором в сфере инфокоммуникационных технологий. Целью мероприятия является обмен информацией, опытом, взглядами на проблемы, связанные с регулированием отрасли связи и инфокоммуникационных технологий. А также обеспечиванием прямого диалога государственных структур с ведущими представителями телекоммуникационной отрасли и интернет-сообщества.

Для этого мероприятия Гефест Капитал предоставил свой интерактивный стол главноей особенностью которого - это простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают эту технологию незаменимой в самых различных сферах жизни и бизнеса.

Назад

Закажите обратный звонок