12-01-2022

Компания Interactive Russia произвела монтаж и настройку нестандартной проекционной витрины

Компания Interactive Russia, в ноябре этого года, произвела монтаж и настройку нестандартной проекционной витрины, для Грайворонской библиотеки им. Пушкина.

Также нами была произведена настройка оборудования для самостоятельного редактирования и добавления нового контента.

Компания Interactive Russia — это одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и изготовлением интерактивного, а также проекционного оборудования для рекламной сферы. Специалисты компании готовы работать над проектами любой сложности, поэтому мы не ограничиваем наших клиентов, а наоборот даем волю фантазии. Более того, вы можете быть уверены, что проект не будет сделан по шаблону. Сотрудники разрабатывают концепцию исходя из ваших идей, поэтому результат не может быть шаблонным. Заказав услугу у нас вы можете освободить время для личных нужд, ведь не нужно контролировать каждый этап создания.

Проекционная витрина представляет собой многофункциональный экран с нанесением проекционной пленки на стекло витрины и установки мультимедийного проектора, это сочетание в процессе позволяет транслировать красочные, рекламные видеоролики на витрине. Проекционная пленка для видеовитрины используется как прямой, так и обратной проекции, тем самым позволяет транслировать видеоролики наружу или внутрь бутика.

Назад

Закажите обратный звонок