07-08-2014

Видеостена на выставке «Строительная неделя Московской Области 2014»

Наша компания реализовала проект видеостена для стенда Правительства Московской области на выставке «Строительная неделя Московской Области 2014».

Видеостена – большой экран, состоящий из нескольких модулей. Именно благодаря такому модульному принципу можно создавать тонкошовные стены любого размера.

Тонкошовная видеостена – одна из наиболее востребованных интерактивных технологий. Сфера ее использования – рекламные кампании, презентации и выставки. Не стала исключением и выставка «Строительная неделя Московской Области 2014».

Основная задача, которая стояла перед нами – выгодно представить стенд Правительства Московской области и донести до участников и посетителей выставки всю необходимую информацию.

Вот как видеостена выглядела на выставке:

Основная цель данной выставки – общение: знакомство с достижениями муниципальных образований, презентации, совещания и деловые встречи. Бесшовная стена на стенде Правительства Московской области справилась с этой задачей.

Нами были выполнены следующие виды работ:

  • доставка к месту проведения выставки и монтаж видеостены размером 3*3 из 9 модулей;
  • специально для демонстрации на выставке нами был разработан видео контент, где мы учли все пожелания заказчика. Помимо этого для стенда Правительства Московской области мы предоставили три интерактивных стола. Такой комплексный подход во многом способствовал успешному проведению выставки;
  • обеспечен контроль корректной работы оборудования на протяжении всего времени экспозиции.

Почему обращаются к нам?

Компания «Дедал» - один из лидеров на рынке интерактивных рекламных технологий. Вот уже на протяжении нескольких лет мы оказываем помощь крупным, средним и малым компаниям в оформлении выставочных стендов при проведении презентаций, конференций и различных праздничных мероприятий.

Наши преимущетсва:

  • Комплексный подход. Исходя из ваших задач, мы предложим комплексное решение, например, видеостена, интерактивный стол и виртуальный промоутер, где каждая инсталляция будет дополнять друг друга.
  • Безупречное качество инсталляций. Для создания видеостены мы используем оборудование самого высокого качества. Бесшовная видеостна, созданная нами, отличается высокой четкостью и качеством изображения.
  • С нами удобно. Обратившись к нам, вы получаете весь комплекс услуг: от разработки макета и контента, до монтажа интерактивных систем. И за каждый этап работы мы несем полную ответственность.

Прямо сейчас вы можете:

  • получить развернутую консультацию по организации вашего мероприятия и задать все интересующие вопросы;
  • посмотреть наше портфолио;
  • получить разработанное под ваши задачи коммерческое предложение;
  • получить расчет стоимости бесшовной видеостены.

Остались вопросы? Нужна бесшовная видеостена на выставку или на любое другое мероприятие?

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Назад

Закажите обратный звонок