03-09-2014

3D-маппинг на фасаде кинотеатра «Космос»

В сентябре 2014 года компания «Дедал» реализовала 3D-маппинг на фасаде кинотеатра «Космос».

Что такое 3D-маппинг (3d проецирование)?

3D-маппинг – это необычная подсветка здания, новый вид наружной рекламы, посредством которой любое здание можно превратить в настоящий шедевр. Не стала исключением и эта работа. Мы можем смело утверждать, что с этой задачей мы справились на отлично.

Этому предшествовала долгая подготовка.

Перед нами стояла задача создать не просто имиджевую подсветку здания, а полноценную продающую рекламу, которая привлечет как новых, так и постоянных клиентов кинотеатра.

Пообщавшись с представителями заказчика и проанализировав целевую аудиторию кинотеатра, мы решили сделать упор на незабываемые произведения – классику советского и российского кинематографа.

Павел Иванов, директор компании «Дедал».

Почему именно такой выбор?

Нам хотелось показать всю ценность и сакраментальность лучших советских и российских фильмов. Донести до целевой аудитории самые светлые эмоции. И действительно, когда смотришь готовый написанный видеоряд, словно заново проживаешь каждый фильм.

После того, как мы определились с направлением и разработали сценарий, приступили к реализации задумки.

Разрабатывая графическую проекцию для кинотеатра «Космос», мы учли каждую деталь и архитектурные особенности здания.

Результат: архитектурная подсветка и видеоролик, транслируемый на стене здания не оставили равнодушным никого из зрителей. Эта завораживающая оптическая иллюзия так и приковывала к себе взгляды прохожих. А главное, посещаемость кинотеатра увеличилась. Чего, собственно говоря, мы и добивались.

Вот, как 3d проецирование выглядело на фасаде кинотеатра «Космос»:

Мы рады, что можем приносить пользу своим клиентам. Когда наш дизайнер разработал концепцию 3D-маппинг фасада кинотеатра «Космос» стало понятно, что это даже больше, чем мы ожидали. Дизайнер полностью погрузился в проект, понял задумку и смог творчески реализовать наши идеи.

Результат: идеальная архитектурная подсветка и 3d проецирование, где нет ни одного лишнего элемента. Каждый из дизайнерских приемов работает на общую идею.

Закажите бесплатную консультацию прямо сейчас.

Пообщавшись с нашим специалистом, вы:

  • получите ответы на все свои вопросы;
  • сможете запросить другие примеры наших работ, близкие к вашей отрасли;
  • узнать больше о нашей компании и о предоставляемых услугах;
  • получить коммерческое предложение, разработанное под ваши задачи для вашей компании, а также расчет стоимости работы.

Для вас это абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает. Однако вы будете знать, что мы можем предложить именно для вашей компании. Сможете уточнить стоимость работы и лучше ориентироваться среди десятков других предложений, а значит, сделать правильный выбор.

Позвоните нам: +7 (985) 621-21-07

Назад

Закажите обратный звонок