01-08-2022

В рамках юбилейного Петербургского международного экономического форума компания «Гефест Капитал» организовала для компании “RUTUBE”

В рамках юбилейного Петербургского международного экономического форума компания «Гефест Капитал» организовала для компании “RUTUBE” интерактивные и проекционные инсталляции: Светодиодный куб, уличная инсталляция стенд –рамка «ИНТЕРФЕЙС RUTUBE» и 3Д МЭППИНГ НА ДВОРЦОВЫЙ МОСТ! Дворцовый мост превратился в своеобразную стартовую площадку для взлетающей ракеты. Инсталляция площадью 500 квадратных метров была заметна каждому проходящему, проезжающему или проплывающему мимо.

- Эффектный светодиодный мультимедийный куб украшал стенд Rutube. Благодаря своим внушительным размерам, 2,5 х 2,5 м., и красочному контенту с эффектом 3D, он привлекал внимание участников форума.

- За пределами экспоцентра гости могли взаимодействовать с уличной инсталляцией, которая играла роль фотозоны. Gefest Capital выдержал аутентичный концепт: фотозона выходила на экстерьер экспоцентра и была выполнена в формате интерфейса Rutube. Это позволило участникам почувствовать себя ведущим прямого эфира.

- Проекция на Дворцовый мост привлекала гостей Санкт-Петербурга ярким логотипом Rutube.

- А светодиодный экран в Петропавловской крепости стал отличным другом для самых маленьких гостей Северной столицы, транслируя для них мультипликационные фильмы.

Так, наше сотрудничество с Rutube украсило не только ПМЭФ-2022, но и весь Санкт-Петербург!

До встречи на следующем ПМЭФ!

Назад

Закажите обратный звонок