31-03-2016

Комплексная застройка и интерактвные элементы на Стенд правительства Москвы

Кризис? Этим словом пугают европейских граждан и жителей Америки. У нас люди постоянно находятся в таком состоянии, поэтому именно сейчас важен подъем и развитие бизнеса. Стоит отметить, что за последние годы бизнес в нашей стране не только не деградировал, а наоборот развился. Владельцы компаний все больше отдают предпочтение современным способам ведения предпринимательской деятельности и инновационным технологиям. Все это видно по огромному количеству статистов, которые появляются в каждой компании. Не говоря уже о кризис-менеджерах и постоянному повышению квалификации персонала.

В этом году, в очередной раз, прошел форум предпринимателей инновационного бизнеса. Свои стенды можно было выставить в международном салоне «Архимед». Компания Dedal Evolution не могла пропустить такой праздник, более того выступила в качестве застройщика выставочного стенда. На стенде были представлены только новое интерактивное оборудование от известного поставщика: несколько плазменных панелей, интерактивный стол, но самой большой популярностью пользовалась видеостена. Для кого же возводился такой масштабный стенд? Его заказало правительство Москвы. Чтобы показать всю масштабность проведенных работ, а также планов на будущее разве можно было найти более достойного и ответственного исполнителя, чем компания Dedal Evolution?

Представленное оборудование было просто окружено гостями, ведь интерактивные плазменные панели и мультитач стол не каждый день можно увидеть. Чего уж говорить о видеостене, которая состояла из 25 экранов (5*5). Специальные технологии, которые применяются группой компаний «Гефест Проекция» позволяют размещать экраны без зазоров, при этом достигается красочная и насыщенная картинка. Чего и требовал заказчик. На огромном экране транслировались достижения городского правительства за год, что казалось еще масштабнее, учитывая размеры стены.

Аренда видеостены и интерактивного стола обошлись значительно дешевле, чем полученный от них результат. 

Назад

Закажите обратный звонок