26-07-2016

Интерактивные столы и виртуальный промоутер на фестивале Alfa Future People 2016

Heineken – один из наиболее динамично развивающихся брендов премиум-класса в мире, обратилась в нашу компанию за нестандартным и эксклюзивным решением на фестиваль AFP 2016. Таким решением для них стала Интерактивная фотолаборатория от нашей компании Dedal Evolution .

Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер Интерактивные столы и виртуальный промоутер

Интерактивная фотолаборатория представляет собой уникальное решение в области современных технологий. Удачно скомпонованные комплектующие решения принесут огромное количество положительных эмоций всем гостям того или иного мероприятия и не оставят равнодушными никого. Уникальность интерактивной фотолаборатории состоит в том, что высококачественные фотоснимки, обработанные и отретушированные, можно получить уже через 20 минут после фотосессии. Фотографии можно просмотреть и отобрать с помощью итерактивного сенсорного стола и сразу же отправить их на электронный адрес, а также поделиться ими в социальных сетях.

Интерактивная фотолаборатория идеально подходит для выставок, мероприятий, конференций, а также закрытых вечеринок, корпоративов, праздников и т.д.

Комплектация:

1. Фотограф с профессиональным фотоаппаратом;

2. Интерактивный стол с дисплеем 42” multitouch 6 с модулем wi-fi;

3. Софт для интерактивного стола, позволяющий отправлять фотографии на email ;

4. Два ретушера с ноутбуками;

5. Хромакей 2,8 на 3,6 метра зеленого цвета ;

6. Комплект профессионально света;

7. Инженер-консультант;

8. Доставка, монтаж, демонтаж включены.

Сначала проводится традиционная фото сессия, в ходе которой фотограф старается запечатлеть самые важные моменты происходящего события. Затем все снимки быстро редактируются и отправляются в программу фотолаборатории беспроводным способом. На этом этапе фото и видеоматериалы становятся доступны любому гостю, находящемуся в помещении, где проводится мероприятие. Они высвечиваются на столешнице аппарата и могут быть не только рассмотрены и прокомментированы, но и отправлены в собственную электронную почту любым пришедшим гостем. Понравившиеся снимки можно, не отходя от аппарата, разместить в социальных сетях, указав адрес своего профиля. Для этого в фотолаборатории имеются все необходимые функции.

Основным преимуществом у данного решения является уникальность, эксклюзивность и простота в использовании. Ведь программное обеспечение пишется индивидуально под заказчика, а комплектующие могут меняться, в зависимости от поставленных клиентом задач.

Так, на фестивале AFP 2016, на территории Heineken Zip Line, были оборудованы канатные дорожки различной протяжённости. Во время спуска по дорожке, профессиональные фотографы делали снимки гостей. По прибытию. По прибытию в шатры заказчика, гостей ждала интерактивная фотозона, где посетители выбирали понравившиеся фотографии с «поездки» по канатной дорожке и отправляли их себе на электронную почту, а также размещали в различные соцсети.

Также, компанией ДЕДАЛ в VIP зону AFP была предоставлена очаровательная девушка – виртуальный промоутер, которое охотно знакомила гостей мероприятия с новым мобильным приложением Альфа Мобайл Премиум.

Уникальностью и преимуществом решения Виртуальный промоутер является отсутствие человеческого фактора и привлечение внимания. Далеко не секрет, что «живые» промоутеры устают к концу рабочего дня, менее общительны и улыбчивы. В то время, как наш Виртуальный промоутер создаёт эффект реального человека, улыбается и завлекает всех, проходящих мимо.

Назад

Закажите обратный звонок