12-09-2016

Комплекс Интерактивная фотолаборатория для биофармацевтической компании Ferring

Компания Дедал Инжиниринг предоставила в аренду комплекс Интерактивная фотолаборатория для биофармацевтической компании Ferring.

Концепция Интерактивной фотолаборатории: Фотограф делает фотографии с мероприятие и данные фотографии появляются на интерактивном столе, гости мероприятия смогут отправить свою фотографию себе на email,либо распечатать понравившуюся фотографию. Отличный вариант на любое мероприятие, каждый гость будет иметь воспоминания о данном мероприятии.

«Дедал Инжиниринг» - компания, специализирующаяся на нестандартных рекламных технологиях и интерактивных инсталляциях. Большая часть устройств являются запатентованными и уникальными технологиями.

интерактивная фотолаборатория в аренду    интерактивная фотолаборатория в аренду

Компания Ferring – это биофармацевтическая компания, которая занимается разработкой инновационных методов лечения и вносит существенный вклад в улучшение качества жизни людей во всем мире. Ferring создает лекарственные препараты, которые используют ресурсы и функциональный потенциал организма. Среди основных направлений данной компании исследовательской деятельности – охрана репродуктивного здоровья, онкология, урология, гастроэнтерология, эндокринология и ортопедия.

Нам очень приятно, что такая всемирно известная компания, доверила нам вести проект на столь важном для них мероприятии. И дабы у каждого гостя, осталась частичка воспоминания об этой конференции, мы решили внедрить прогрессивные технологии – нашу интерактивную фотолабораторию.

интерактивная фотолаборатория в аренду    интерактивная фотолаборатория в аренду

Что все же необходимо, чтобы мероприятие запомнилось? Конечно же наши профессиональные фотографы, новейшее оборудование и хорошее настроение, которое создаем мы – на ваших мероприятиях. Что представляет из себя, наша интерактивная фотолаборатория, давайте разберемся вместе:

  • Профессиональный фотограф с фотокамерой, делает фото снимок гостя, на фоне специального хромакея.
  • Далее наши ретушеры с ноутбуками, максимально быстро ретушируют и обрабатывают фотографии. Мы предлагаем наложение на фото - логотипа компании, надпись, интересную рамку, изображение, любую Вашу идею.
  • Следующим шагом - фотографии отправляются на интерактивный стол, который мы также, с легкостью можем забрендировать, учитывая стилистику вашего мероприятия. Обязательным условием, является подключение к интернету, чтобы фотографии можно было максимально быстро пересылать на электронную почту гостя. Также есть функция распечатки фотографии на месте.
  • Управление панелью сенсорное, что облегчает использование системы и делает взаимодействие с оборудованием легким, комфортным, привлекательным.
  • Ретушеры
  • Профессиональный свет
  • Хромакей (зеленый экран) - это технология совмещения двух или больше слоев видео в одном кадре. Фактически, это более прогрессивный и современный последователь рир-проекций. Смысл в том, что объект съемки помещается на однотонный фон с последующим его удалением. Чаще всего используются зеленый и синий фоны., размеры 2,8 м., или 3,6 м.
  • Профессиональный фотограф
  • Интерактивный стол, (мультитач 6 касаний)

Представленная фотолаборатория, без малейших сомнений стала первоочередным объектом внимания для гостей мероприятия. По окончании мероприятия, у заказчика остается уникальная база e-mail адресов и фотографий гостей мероприятия, под Ваше техническое задание, мы также с легкостью можем прописать контент и собрать информацию, которая будет интересна – именно Вам. Привлечение основного внимания посетителей не составило для фотолаборатории большого труда. В результате организаторы, а главное — заказчики, остались довольны.

Нам действительно интересно изобретать новое и делиться идеями с клиентами, вместе реализуя нестандартные проекты и позиционируя себя лучшими в своем деле. Мы будем рады воплощать Ваши идеи в жизнь.

Наша компания Дедал Инжиниринг готова реализовать данный проект, для вас.

Назад

Закажите обратный звонок