07-10-2016

Компания Dedal Evolution сдала в аренду инсталляционное решение "Виртуальный промоутер" для компании Ренторобот

На любой выставке, мероприятии, а также промо-акции большинство руководителей сталкиваются с «человеческим фактором» сотрудников. Ведь улыбаться и быть жизнерадостным на протяжении всего мероприятия практически не возможно. Как привлечь максимальное количество потенциальных клиентов? Как сделать так, чтобы на выставке запомнили именно Вашу компанию?

Виртуальный промоутер

Как удивить людей? На эти и многие другие вопросы есть инновационное решение, новинка в сфере рекламных технологий – Интерактивный виртуальный промоутер.

Интерактивный виртуальный промоутер представляет силуэт человека, изготовленный из органического стекла, на который нанесена плёнка обратной проекции. Для того чтобы данный силуэт «ожил», требуется специальное проекционное оборудование.

Как правило, комплекс интерактивный виртуальный промоутер используется в различные рекламных акциях, мероприятиях, выставках, форумах и т.д.

  1. Интерактивный виртуальный промоутер выполнит для Вас следующие задачи:
  2. Необычным образом будет доносить до клиентов нужную Вам информацию.
  3. Будет удерживать внимание на Вашей компании
  4. Сэкономит Ваш бюджет, повысив при этом статус Вашей компании.
  5. Станет для Вас незаменимым помощником на всех мероприятиях.

Наш виртуальный гид включает в себя: вырезанный силуэт из акрила, подставку для него, крепёжную стойку под оборудование, немецкую плёнку обратной проекции (3М Vikuiti) в верхней части голографического силуэта, а также плёнку прямой печати в нижней части, которая отвечает за элементы изображения, проектор ультракороткофокусный (способен проецировать изображение с расстояния 75 см), премиальную аудиосистему, которая справится даже с шумными помещениями, управляющий Net top (с помощью которого можно «включить» нашего интерактивного помощника в одно касание), комплект коммутации, изготовленный индивидуально по заказу клиента видеоролик с дополнительными 3D эффектами, а также систему датчиков движения и интерактивное программное обеспечение.

Хотелось бы отметить, что силуэт голографического промоутера может быть изготовлен во весь рост (дополнительная опция).

Собственно, как работает комплекс Интерактивный виртуальный промоутер? Силуэт работает на протяжении всей выставки. Когда возле промоутера нет никакой активности, он «молчит», при этом может улыбаться, подмигивать и жестами зазывать к себе. Как только возле промоутера начинается движение, он «активизируется» и начинает вещать нужную информацию.

Данное решение преимущественно подходит для мероприятий с небольшим потоком людей, где нет необходимости бесконечной цикличной прокрутки информации. При этом аудиосистема повышенной громкости прекрасно справится в любом шумном помещении.

Видеоролик может быть записан, как с модели, так и разработан в виде мультипликационной анимации. Также, можно выбрать любой 3D-эффект, который Вы хотели бы видеть, в области «рук» виртуального промоутера.

Компания Дедал предоставила данный комплекс для сотни различных мероприятий, выставок и btl-акций. Интерактивный виртуальный промоутер не оставит равнодушным никого и создаст нужный Вам эффект!

Назад

Закажите обратный звонок