13-04-2022

Гефест Капитал стал техническим партнером "The moscow life & business awards 2021"

Воскресным вечером, 27 марта, наша команда приняла участие в Международной премии в области культуры, бизнеса и социальной сферы. Мероприятие собрало интересных гостей из разных областей культуры и бизнеса.

На “The moscow life & business awards 2021” Гефест Капитал предоставил в аренду два светодиодных роллапа. Оборудование украшало welcome-зону, на Iposter’ах в динамичном видеоформате разместились логотипы участников и партнеров премии.

Электронная панель построена на базе жидкокристаллического дисплея с led-подсветкой, а видео и флеш-ролики воспроизводятся в режиме нон-стоп. Многофункциональное и многоцелевое аппаратно-программное устройство состоит из системного блока с компьютерными комплектующими, монитора, покрытого защитным стеклом, и дополнительных электронных компонентов. Стильный корпус выполнен из конструкционной стали с применением передовых технологий.

Благодарим организаторов за прекрасный вечер и возможность выступить в роли технического партнера на премии. Будем ждать новых встреч!

Назад

Закажите обратный звонок