28-12-2012

Новогодний корпоратив ПГ «Базовый Элемент»

В последнее время наблюдается тенденция в изменении концепции проведения корпоративного Нового Года. Теперь многие вместо банкетного новогоднего мероприятия для взрослых, проводят корпоративный новый год для большой семьи сотрудников компании и отдельно детский новогодний праздник, (также для студентов), где сотрудники общаются семьями, участвуя в командных конкурсах и соревнованиях. А инновационными решениями Компании «Гефест Проекция» торговые центры, аэропорты, залы ожиданий, бары, кафе, презентации, рестораны и ночные клубы еще никогда не были столь яркими, удобными и интересными! Интерактив внесет новую жизнь в вашу компанию, выделяя ее из остальных!

Предлагаем уникальное решение: интерактивный стол и интерактивный бар. Стильные и постоянно удивляющее программное обеспечение ваших клиентов - сделают ваше заведение незабываемым и добавят новаторскую изюминку.

Не забывайте, что с помощью специального программного обеспечения ваши гости никогда не будет скучать! Последние мультитач технологии для Вас. Сенсорные столы представлены диагоналями от 22 до 55 дюймов, что позволяет пользователю выбрать необходимое изделие под свои задачи.

Мультитач стол а также сенсорный бар обладают привлекательным дизайном, которое делает сенсорный стол красивым и стильным. Мощная аппаратная платформа делает I-table и I-bar полнофункциональным презентационным оборудованием с возможностью интересного общения с клиентом. Это позволит повысить лояльность посетителей и улучшить Ваш имидж, благодаря использованию высокотехнологичного оборудования.

Сейчас существует много решений, которые привлекают клиентов и сенсорные, интерактивные - являются одним из новых и высокоэффективных инструментов для этого. Удобство и малые габариты позволяют разместить сенсорные столы с небольшими диагоналями даже в небольшом помещении, для этого подойдут модели с диагональю 22 и 32 дюйма, которые Вы можете приобрести по выгодной цене в компании «Гефест Проекция». Интерактивный стол с диагональю 42 или 46 дюймов будет оптимальным по размеру для среднеформатных презентаций, ну а если Вы хотите поразить клиента, то мультитач стол с диагональю 55 дюймов не оставит никого равнодушным.

В большом механизме корпорации каждый сотрудник – это внутренние желания, мотивации, предпочтения и интересы сотрудников. Поощрения должны быть не только материальными, но и моральными. От Вас зависит насколько Вы изобретательны и поэтому внимание к сотрудникам должно быть особенным. Инновационный маркетинг нашей компании – это ведущее направление команды креативных людей!

Желаем Вам успехов!

Назад

Закажите обратный звонок